Осуществление договора подряда по титулу «Реконструкция ВЛ 220 кВ Бужора – Вышестеблиевская с образованием 2-ух новых ВЛ»

  • На главную  → 
  • Новости  → 
  • Осуществление договора подряда по титулу «Реконструкция ВЛ 220 кВ Бужора – Вышестеблиевская с образованием 2-ух новых ВЛ»

Осуществление договора подряда по титулу «Реконструкция ВЛ 220 кВ Бужора – Вышестеблиевская с образованием 2-ух новых ВЛ»
10 января 2019

ООО «Энергостройуниверсал» осуществляет работы по титулу «Реконструкция ВЛ 220 кВ Бужора – Вышестеблиевская с образованием ВЛ 220 кВ Тамапнь – Бужора и ВЛ 220 кВ Тамань Вышестеблиевская». Данный объект отличается тем, что для выполнения работ необходимо осуществить перезаводы и пересечения множества существующих линий, что требует серьезной подготовки и высокой организации.

ООО «Энергостройуниверсал» осуществляет работы по титулу «Реконструкция ВЛ 220 кВ Бужора – Вышестеблиевская с образованием ВЛ 220 кВ Тамапнь – Бужора и ВЛ 220 кВ Тамань Вышестеблиевская». Данный объект отличается тем, что для выполнения работ необходимо осуществить перезаводы и пересечения множества существующих линий, что требует серьезной подготовки и высокой организации. Заказчиком данного объекта является филиал АО «ЦИУС ЕЭС» — ЦИУС Юга. Помимо переустройства заходов ВЛ были выполнены работы по пусконаладке и монтажу оборудования на смежных ПС.